ADTOOX DEUTSCHLAND

WIR HELFEN IHNEN GERNE WEITER

Support

Wir stehen Ihnen an Wochentagen zwischen 08.30–18.00 Uhr zur Verfügung. In dringenden Fällen setzen wir alles daran, um Ihnen sofort weiterzuhelfen (auch abends, an Feiertagen und am Vortag).

support@adtoox.com oder +46 8 626 29 00

KONTAKT

Support

+46 8 626 29 29
support@adtoox.com

Rezeption

+46 8 626 29 00
info@adtoox.com

Buchhaltung

Adresse (HQ)

Adtoox
Englundavägen 7
171 41 Solna
SWEDEN

SENDEN SIE UNS EINE NACHRICHT

Senden Sie uns eine Nachricht mit Komplimenten, Fragen oder Anmerkungen und wir antworten Ihnen umgehend. Wir freuen uns!

Jetzt Kontakt mit uns aufnehmen

MITARBEITENDE

Jochen Weiler
Country Manager D-A-CH

+49 175 18 91 591
jochen.weiler@adtoox.com
German, English

Adtoox, Dusseldorf, Germany

Emil Brolin
CEO

+46 76 109 39 01
emil.brolin@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Oskar Milton
CTO

+46 76 109 39 09
oskar.milton@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Patrik Samuelson
CFO

+46 708 47 47 90
patrik.samuelson@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Roland Nihlmar
Commercial Director

+46 72 311 79 24
roland.nihlmar@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Carl Kleine
Recruitment Manager

+46 70 729 37 29
carl.kleine@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Mattias Ohlsson
Technical Operations Manager

+46 73 028 56 34
mattias.ohlsson@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden