NOUS AIMONS AIDER

Support

En semaine, vous pouvez nous joindre par téléphone de 8 h 30 à 18 h. Nous sommes disponibles en permanence (soirées, vacances et réveillons) pour les problèmes les plus urgents.

support@adtoox.com ou +46 8 626 29 00

CONTACT

Assistance

+46 8 626 29 29
support@adtoox.com

Réception

+46 8 626 29 00
info@adtoox.com

Comptabilité

Address (HQ)

Adtoox
Englundavägen 7
171 41 Solna
SUÈDE

ENVOYEZ-NOUS UN MESSAGE

Envoyez-nous un message avec vos questions, remarques ou remerciements, et nous vous contacterons au plus vite. Nous sommes impatients d’avoir de vos nouvelles.

Contactez-nous maintenant

QUI SOMMES-NOUS

Roland Nihlmar
Commercial Director

+46 72 311 79 24
roland.nihlmar@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Emil Brolin
CEO

+46 76 109 39 01
emil.brolin@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Oskar Milton
CTO

+46 76 109 39 09
oskar.milton@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Patrik Samuelson
CFO

+46 708 47 47 90
patrik.samuelson@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Carl Kleine
Recruitment Manager

+46 70 729 37 29
carl.kleine@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Mattias Ohlsson
Technical Operations Manager

+46 73 028 56 34
mattias.ohlsson@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden