ADTOOX ITALIA

SIAMO LIETI DI AIUTARTI

Support

Le nostre linee telefoniche sono aperte dal lunedì al venerdì, dalle 08:30 alle 18:00. Ci impegniamo a essere sempre disponibili (sera, festività e vigilie) per le situazioni più urgenti.

supporto@adtoox.it o +39 02 89877645

CONTATTI

Assistenza

+39 02 89877645
supporto@adtoox.it

Front desk

+39 02 87343238
info@adtoox.it

Contabilità

Indirizzo

Adtoox S.r.l.
Piazza 4 Novembre, 7
20124 Milano
ITALIA

INVIACI UN MESSAGGIO

Hai dubbi o domande? Sei soddisfatto del nostro servizio? Inviaci un messaggio. Saremo felici di contattarti al più presto.

Contattaci ora

PERSONE

Giorgio Carlini
Country Manager Italy

+39  335  7205206
giorgio.carlini@adtoox.com
Italian, English

Adtoox S.r.l. – Piazza 4 Novembre, 7  –  20124 Milano – Italia

Andrea Stumpo
Sales Director Italy

+39  389 0721124
andrea.sumpo@adtoox.com
Italian, English

Adtoox S.r.l. – Piazza 4 Novembre, 7  –  20124 Milano – Italia

Emil Brolin
CEO

+46 76 109 39 01
emil.brolin@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Oskar Milton
CTO

+46 76 109 39 09
oskar.milton@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Patrik Samuelson
CFO

+46 708 47 47 90
patrik.samuelson@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Roland Nihlmar
Commercial Director

+46 72 311 79 24
roland.nihlmar@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Carl Kleine
Recruitment Manager

+46 70 729 37 29
carl.kleine@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden

Mattias Ohlsson
Technical Operations Manager

+46 73 028 56 34
mattias.ohlsson@adtoox.com
Swedish, English

Adtoox AB, Englundavägen 7, 171 41 Solna, Sweden